×
所有分类
王者荣耀

王者荣耀

QQ安卓QQ苹果微信安卓微信苹果QQ安卓抢先服微信安卓抢先服
枪战王者

枪战王者

QQ账号微信账号
逆战

逆战

电信区联通区
首页 > 帮助中心 > 投诉/建议 我的投诉/建议记录

我要投诉/建议(更多建议可投递至邮箱:kefu@dofun.cn,我们会根据您的建议不断进步!)

I want to leave a message for the website

*投诉类型:
*投诉内容: 0/300
为了更快核实投诉内容,请留下您的常用联系方式:
手机号码: 换一张
QQ号码:
 

投诉记录

  • 用户名:15*****73848
    发表时间:2021-08-15 19:33:07
    投诉类型: 租号建议
    投诉内容:付过钱了。才显示租号中。
    官网回复:您好亲 很高兴为您服务~ 你这边在订单详情中没有查看到订单 请您这边重新登录 查看一下您的租号玩账户余额哦 祝您生活愉快哦
  • 用户名:zh*****xmdkc3v3l
    发表时间:2021-08-15 18:26:26
    投诉类型: 租号建议
    投诉内容:为什么退号了押金退得这么慢
    官网回复:您好~很高兴为您服务 押金是在订单正常结算后的24小时 系统自动返还的哦 请您这边注意查看您的资金状态哦 祝您生活愉快哦
  • 用户名:a1*****
    发表时间:2021-08-15 18:24:23
    投诉类型: 资金问题
    投诉内容:手机号码换掉了 怎么办
    官网回复:您好~很高兴为您服务 客服通过电话回访未联系到您 请您这边联系官网-个人中心-账号安全设置 进行申诉修改绑定哦 祝您生活愉快哦
  • 用户名:zh*****f1mz5i5yt
    发表时间:2021-08-13 00:42:01
    投诉类型: 其他
    投诉内容:为什么冻结资产现在还不解冻
    官网回复:您好~很高兴为您服务 经客服查看您的冻结资金是您现在正在租用订单的资金哦,正常运行中的订单资金会显示为冻结哦 若有其他问题,请您及时联系官网客服进行咨询哦 刀锋互娱祝您生活愉快。
  • 用户名:15*****17371
    发表时间:2021-08-12 23:36:43
    投诉类型: 租号建议
    投诉内容:商品上架快点
    官网回复:您好亲 很高兴为您服务~ 请您这边联系官网客服 详细说明您的问题 方便客服及时为您核实解决哦 刀锋互娱祝您生活愉快。
  • 用户名:zh*****kes6go3jb
    发表时间:2021-08-12 21:04:20
    投诉类型: 商户建议
    投诉内容:的地方疯疯癫癫的
    官网回复:您好亲 很高兴为您服务~ 请您这边联系官网客服 详细说明您的问题 方便客服及时为您核实解决哦 刀锋互娱祝您生活愉快。
  • 用户名:zh*****9kqksculr
    发表时间:2021-08-09 21:10:53
    投诉类型: APP建议
    投诉内容:希望在余额中添加可以查看余额交易记录的账单,可以显示充了多少,出租收获了多少,租号使用了多少,诸如此类。
    官网回复:您好亲 很高兴为您服务~ 感谢您对租号玩的支持与认可 这边会把您的反馈建议 及时进行上报的哦 给您这边带来不便 请您谅解 刀锋互娱祝您生活愉快。
  • 用户名:zh*****oyclvs63s
    发表时间:2021-08-06 18:39:26
    投诉类型: 租号建议
    投诉内容:建议加入明之后租号
    官网回复:您好亲 很高兴为您服务~ 感谢您对租号玩的支持与认可 这边会把您的反馈建议 及时进行上报的哦 给您这边带来不便 请您谅解 刀锋互娱祝您生活愉快。
  • 用户名:18*****29071
    发表时间:2021-07-20 21:50:47
    投诉类型: 租号建议
    投诉内容:还不错。
    官网回复:您好亲 很高兴为您服务~ 感谢您对租号玩的支持与认可 刀锋互娱祝您生活愉快。
  • 用户名:zh*****22pn5mm5w
    发表时间:2021-07-16 18:21:14
    投诉类型: 其他
    投诉内容:你好 我发布了一个号并且购买了至尊宝服务 但是我的实名是用的我表哥的 因为当时我还没成年 我想修改实名 请问需要怎么做
    官网回复:\"您好亲 很高兴为您服务~请您点击此链接 http://www.zuhaowan.com/Member/User/authNameHand.html 提交实名信息修改申请,预计审核时间为24小时内,申请结果将会通过站内信的方式发送短信给您,请留意官网站内信息。 祝您生活愉快哦\"
  • 用户名:zh*****m00mnby0r
    发表时间:2021-07-01 20:23:36
    投诉类型: 租号建议
    投诉内容:我希望现在多出一点S14赛季的优质号要有手册皮肤的。
    官网回复:您好亲~ 很高兴为您服务~ 您的建议已进行记录反馈给相关负责部门进行受理,感谢您的建议与支持 祝您生活愉快哦
  • 用户名:lr*****qq
    发表时间:2020-12-18 19:11:42
    投诉类型: 其他
    投诉内容:希望可以把穿越火线回车键入的限制解除,不然。不能打字一点游戏体验都没有。
    官网回复:您好亲~ 很高兴为您服务~ 这边会帮您把建议记录上报的 稍后会有相关人员进行处理哦 请您耐心等待 祝您生活愉快哦
  • 用户名:zh*****c2mjsg6mh
    发表时间:2020-12-07 09:45:38
    投诉类型: 租号建议
    投诉内容:我现在付款后上号显示被封号了,我现在要撤单,结果被限制了,现在撤单不了,认为我是恶意撤单把我限制了,我现在就像退款解决
    官网回复:您好亲~很高兴为您服务 您的问题客服已通过电话回访为您解决 祝您生活愉快哦
  • 用户名:zh*****9xwhxy8od
    发表时间:2020-11-23 23:43:39
    投诉类型: 其他
    投诉内容:我支付宝已经绑定好了 但是提现的时候说还在审核
    官网回复:您好亲~很高兴为您服务 您的问题客服已通过电话回访为您解决 祝您生活愉快哦
  • 用户名:yh*****383
    发表时间:2020-11-23 20:44:04
    投诉类型: 租号建议
    投诉内容:货架问题
    官网回复:您好亲~很高兴为您服务 您的问题客服已通过电话回访为您解决 祝您生活愉快哦
12345678末页8318条记录 第4页/共555
租号玩通知
×