×
首页 > 帮助中心 > 投诉/建议 我的投诉/建议记录

我要投诉/建议(更多建议可投递至邮箱:kefubu@zuhaowan.com,我们会根据您的建议不断进步!)

I want to leave a message for the website

*投诉类型:
*投诉内容: 0/300
为了更快核实投诉内容,请留下您的常用联系方式:
手机号码: 换一张
QQ号码:
 

投诉记录

  • 用户名:16*****01436
    发表时间:2020-07-17 22:23:57
    投诉类型: 租号建议
    投诉内容:为什么我开通不了快速上号
    官网回复:您好亲~很高兴为您服务 您的问题客服已通过电话回访为您解决 祝您生活愉快哦
  • 用户名:tf*****35
    发表时间:2020-07-16 22:09:11
    投诉类型: 其他
    投诉内容:我充值了5.82元,没到账,也可能是网络卡了,官方查一下
    官网回复:您好亲 很高兴为您服务~客服通过电话未联系到您 你这边在订单详情中没有查看到订单 请您这边重新登录 查看一下您的租号玩账户余额哦 祝您生活愉快哦
  • 用户名:tf*****35
    发表时间:2020-07-16 22:09:10
    投诉类型: 其他
    投诉内容:我充值了5.82元,没到账,也可能是网络卡了,官方查一下
    官网回复:您好亲 很高兴为您服务~客服通过电话未联系到您 你这边在订单详情中没有查看到订单 请您这边重新登录 查看一下您的租号玩账户余额哦 祝您生活愉快哦
  • 用户名:zh*****i02kljd9i
    发表时间:2020-07-12 17:11:59
    投诉类型: 租号建议
    投诉内容:你们能不能号被封了之后,我写了投诉你们快点看,也能不能把我付了的钱全款退给我?本来就没钱,你们还这种东西,什么我才玩八分钟,我输了两小时的号,就这样被实名认证封掉了,本来玩的那么开心,就这样子被封了,求你们,保护一下消费者的权益,行不行?
    官网回复:您好亲~ 很高兴为您服务~ 请您及时在租号玩官网个人中心中 申诉账号哦 方便客服为您进行处理哦 祝您生活愉快哦
  • 用户名:zh*****y15szyvpn
    发表时间:2020-07-07 17:31:01
    投诉类型: 租号建议
    投诉内容:为什么开通快速上号一直失败,一直建议我重新改密码,我也重新改过了,为什么还是不行?
    官网回复:如您没开通成功快速上号 请您及时到租号玩官网帮助中心进行下载掌上商软或点此链接进行下载 https://www.zuhaowan.com/help/2430.html 重新发布快速上号 祝您生活愉快哦
  • 用户名:gx*****565
    发表时间:2020-07-07 17:23:33
    投诉类型: 租号建议
    投诉内容:快速上号一直开通失败
    官网回复:您好亲 很高兴为您服务~ 客服通过电话回访未联系到您 如您没开通成功快速上号 请您及时到租号玩官网帮助中心进行下载掌上商软或点此链接进行下载 https://www.zuhaowan.com/help/2430.html 重新发布快速上号 祝您生活愉快哦
  • 用户名:zh*****yk53ixxw3
    发表时间:2020-07-07 16:25:05
    投诉类型: 其他
    投诉内容:快速上号一直开通失败
    官网回复:如您没开通成功快速上号 请您及时到租号玩官网帮助中心进行下载掌上商软或点此链接进行下载 https://www.zuhaowan.com/help/2430.html 重新发布快速上号 祝您生活愉快哦
  • 用户名:13*****38120
    发表时间:2020-07-07 13:11:02
    投诉类型: 租号建议
    投诉内容:尽快弄个卖号的吧,很棒的软件
    官网回复:您好亲 很高兴为您服务~客服通过电话未联系到您 感谢您对租号玩的支持与认可 这边会把您的反馈建议 及时进行上报的哦 给您这边带来不便 请您谅解 祝您生活愉快哦
  • 用户名:zh*****1wuza9mlx
    发表时间:2020-07-07 09:15:53
    投诉类型: 租号建议
    投诉内容:让我改密码,我改了n次还是无法开通
    官网回复:您好亲 很高兴为您服务~ 客服通过电话回访未联系到您 请您及时到租号玩官网帮助中心进行下载掌上商软或点此链接进行下载 https://www.zuhaowan.com/help/2430.html 重新发布快速上号 祝您生活愉快哦
  • 用户名:zh*****8plxk2sez
    发表时间:2020-07-07 07:49:49
    投诉类型: APP建议
    投诉内容:我要注销
    官网回复:您好亲 很高兴为您服务~如果您执意注销账户,您的账户需同时满足以下条件:(1)当前账号为有效状态(未被封禁);(2)当前账号已解绑支付宝账号;(3)当前账号已绑定手机号(4)当前账号注册时间超过30天; (5)当前账号中无可用余额或冻结余额;(6)当前账号未发布过账号;(7)当前账号无正在进行中的订单(8)当前账号无任何未解决的纠纷(包括投诉举报或被投诉举报);(9)当前账号在30天内没有申请过注销;(10)非网吧体系的代理;(11)非分销商身份的用户 如果您已经深思熟虑,确定放弃账户,并符合租号玩规定的所有注销条件,您可以 通过 租号玩账号注销链接https://www.zuhaowan.com/account/accountlogout.html,最终审核通过后,我们将注销您的租号玩账户。祝您生活愉快哦\\\\\\\"
  • 用户名:18*****83342
    发表时间:2020-07-02 15:46:57
    投诉类型: 其他
    投诉内容:提现没到,也给我冻结了?
    官网回复:您好亲~ 很高兴为您服务~客服通过电话未联系到您 普通提现是72小时到账的 请您这边耐心等待哦 祝您生活愉快哦
  • 用户名:zh*****2l1hpu3u4
    发表时间:2020-07-02 09:10:40
    投诉类型: 租号建议
    投诉内容:我交的押金没有退还给我
    官网回复:您好亲~很高兴为您服务 您的问题客服已通过电话回访为您解决 祝您生活愉快哦
  • 用户名:zh*****ts2ktcu8d
    发表时间:2020-06-11 11:30:50
    投诉类型: 租号建议
    投诉内容:为什么不能充值了 每次充值就显示商户违规
    官网回复:您好 目前微信充值系统正在优化中 稍后会恢复哦 麻烦亲亲暂时用支付宝充值使用, 给您造成不便还请谅解哦么么哒 祝您生活愉快哦~
  • 用户名:zh*****pg2sse9m6
    发表时间:2020-06-07 17:33:29
    投诉类型: 租号建议
    投诉内容:快速账号无法开通
    官网回复:您好,由于快速上号开通暂时遇到问题,目前技术部门正在进行修复,导致现在开通会遇到问题,请您耐心等待,祝您生活愉快!
  • 用户名:jz*****jsbh
    发表时间:2020-06-07 13:23:28
    投诉类型: 租号建议
    投诉内容:以前的手机号丢了怎么更改
    官网回复:您好,已经电话联系您,请您打开租号玩官网个人中心--账号安全设置--手机号修改-当前手机号不可用?点此申诉。请您按照提示如实进行填写,否则申请将会驳回,申诉24小时内处理完毕,申诉结果将通过站内信的方式发送给您,请注意查询站内信息。
租号玩通知
×