×
所有分类
枪战王者

枪战王者

QQ账号微信账号
逆战

逆战

电信区联通区
首页 > 帮助中心 > 投诉/建议 我的投诉/建议记录

我要投诉/建议(更多建议可投递至邮箱:kefu@dofun.cn,我们会根据您的建议不断进步!)

I want to leave a message for the website

*投诉类型:
*投诉内容: 0/300
为了更快核实投诉内容,请留下您的常用联系方式:
手机号码: 换一张
QQ号码:
 

投诉记录

  • 用户名:zh*****sal9pvwfc
    发表时间:2024-07-21 17:28:15
    投诉类型: APP建议
    投诉内容:建议收藏 可以设置备注,设置备注可快速知道是什么样的账号,更方便租号
    官网回复:亲 您好~很高兴遇见您~麻烦您详细说明一下遇到的问题哈,小刀会及时记录反馈,督促平台优化改进哦,感谢您对租号玩的支持与认可,小刀祝您生活愉快,万事顺遂!
  • 用户名:zh*****i1riv16in
    发表时间:2024-07-21 15:28:42
    投诉类型: 资金问题
    投诉内容:第一次上号无法正常游戏,投诉之后你们就直接驳回,经过我多次的重启电脑尝试。。第二次你们才肯通过投诉退款,还不全额退款。恶意扣款行为
    官网回复:亲 您好~很高兴为您服务~订单处理错误,请您这边及时在订单详情内进行申诉订单,如果无申诉选项可联系官网在线客服或电话客服,进行详细咨询哦,小刀祝您生活愉快,万事顺遂!
  • 用户名:zh*****90i3alw05
    发表时间:2024-07-21 03:27:39
    投诉类型: 租号建议
    投诉内容:账号误封
    官网回复:亲 您好~很高兴为您服务~经客服查看您的账号存在违规行为,租号玩账号已经被暂停使用,请您在租号玩官网个人中心进行申诉,给您带来不便,还请您谅解哦,小刀祝您生活愉快,万事顺遂!
  • 用户名:zh*****5pndv1qse
    发表时间:2024-07-20 03:02:58
    投诉类型: 其他
    投诉内容:实名不是本人
    官网回复:亲 您好~很高兴为您服务~官网目前只支持修改名字中的错别字,其他修改实名暂时不支持哦,若是修改名字错别字请您在登陆状态才下可通过申诉端口http://www.zuhaowan.com/Member/User/authNameHand.html提交实名信息修改申请,预计审核时间为24小时内,申请结果将会通过站内信的方式发送给您,请留意官网站内信息,小刀祝您生活愉快,万事顺遂!
  • 用户名:zh*****hp7ktsh97
    发表时间:2024-07-19 17:40:34
    投诉类型: 租号建议
    投诉内容:账号误封
    官网回复:亲 您好~很高兴为您服务~经客服查看您反馈租号玩账号正常,请您这边重新登录查看哦,若有其他问题及时联系官网在线客服或电话客服进行咨询,小刀祝您生活愉快,万事顺遂!
  • 用户名:zh*****hfvrx9ezi
    发表时间:2024-07-18 14:21:06
    投诉类型: 其他
    投诉内容:实名正确无效
    官网回复:亲 您好~很高兴为您服务~还请您这边联系官网在线客服或电话客服详细说明一下遇到的问题,方便客服及时为您核实解决哦,小刀祝您生活愉快,万事顺遂!
  • 用户名:13*****16823
    发表时间:2024-07-18 12:46:27
    投诉类型: 资金问题
    投诉内容:号主游戏账号内的非消耗品装备被租方恶意卖出,导致财产损失。
    官网回复:亲 您好~很高兴为您服务~请您这边及时在订单详情中进行申诉订单,提供相关的有效证据截图,这边会进行核实处理哦,小刀祝您生活愉快,万事顺遂!
  • 用户名:qa*****001
    发表时间:2024-07-18 08:35:50
    投诉类型: APP建议
    投诉内容:密码错误0825
    官网回复:亲 您好~很高兴为您服务~租用的账号无法使用,请您这边及时在订单详情或官网在线客服内进行投诉订单,稍后注意查看订单详情客服处理留言,方便客服及时为您核实处理哦,小刀祝您生活愉快,万事顺遂!
  • 用户名:19*****24445
    发表时间:2024-07-16 21:19:28
    投诉类型: 租号建议
    投诉内容:不给我退押金
    官网回复:亲 您好~很高兴为您服务~押金是在订单正常结算后的24小时(期间不存在违规行为),系统自动返还的哦,请您这边注意查看您的资金状态哦,小刀祝您生活愉快,万事顺遂!
  • 用户名:17*****18549
    发表时间:2024-07-16 13:48:53
    投诉类型: 商户建议
    投诉内容:这边提出监察力度不够,租号玩家开挂造成号主的损失,这边建议大力排查第三方软件的存在,同时监察力度加强 可以有更多的截图。
    官网回复:亲 您好~很高兴遇见您~非常感谢您的宝贵建议,平台的成长离不开您的关心和督促,小刀已将您的建议整理反馈,感谢您对租号玩一直以来的支持,小刀祝您生活愉快,万事顺遂!
  • 用户名:zh*****0iumb5gu3
    发表时间:2024-07-16 12:55:04
    投诉类型: 租号建议
    投诉内容:我租游戏里面显示未成年我退款之后他就给我拉黑名单
    官网回复:您好亲 很高兴为您服务~ 拉黑租方是号主进行设置的哦 请您挑选其他号主的账号租用 给您带来不便,还请您谅解哦,小刀祝您生活愉快,万事顺遂!
  • 用户名:17*****01721
    发表时间:2024-07-15 18:25:04
    投诉类型: 其他
    投诉内容:提现,账户输错了,无法取消
    官网回复:您好亲 很高兴为您服务~ 可以在资金管理中进行取消 也可以联系在线客服协助取消 刀锋互娱祝您生活愉快。
  • 用户名:13*****40357
    发表时间:2024-07-15 01:33:54
    投诉类型: 资金问题
    投诉内容:押金能不能退了
    官网回复:亲 您好~很高兴为您服务~押金是在订单正常结算后的24小时(期间不存在违规行为),系统自动返还的哦,请您这边注意查看您的资金状态哦,小刀祝您生活愉快,万事顺遂!
  • 用户名:zh*****gaqeki74k
    发表时间:2024-07-14 20:56:10
    投诉类型: 账号交易建议
    投诉内容:账号密码错误
    官网回复:亲 您好~很高兴为您服务~租用的账号无法使用,请您这边及时在订单详情或官网在线客服内进行投诉订单,稍后注意查看订单详情客服处理留言,方便客服及时为您核实处理哦,小刀祝您生活愉快,万事顺遂!
  • 用户名:zh*****3kjasl4ng
    发表时间:2024-07-14 18:34:21
    投诉类型: 资金问题
    投诉内容:天天租号 就不能送我一张优惠卷码 ???
    官网回复:亲 您好~很高兴为您服务~还请您这边联系官网在线客服或电话客服详细说明一下遇到的问题,方便客服及时为您核实解决哦,小刀祝您生活愉快,万事顺遂!
12345678末页8384条记录 第1页/共559
租号玩通知
×